ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 85233
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380509041234
- +380 (66) 466-78-40Viber, Telegram
- +380 (98) 550-81-01Telegram
- +380 (50) 904-12-34Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Длина * | 53 мм |
|---|---|
| Ширина * | 19 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе |
| Улучшение/исполнение | TiN-покрытием |
| Заточка | 1-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



