| Длина * | 43,2 мм |
|---|---|
| Ширина * | 22 мм |
| Толщина материала * | 0,3 мм |
| Единица упаковки | 500 лезвий (в индивидуальной бумажной упаковке) |
| Улучшение/исполнение | Нержавеющий, Режущие кромки с покрытием нитридом титана |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 46 461 ₴/упаковка



Отправка с 02 июня 2026