ЛЕЗВИЕ ДЛЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ № 8629
2 720 ₴/100 шт.
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380509041234
- +380 (66) 466-78-40Viber, Telegram
- +380 (98) 550-81-01Telegram
- +380 (50) 904-12-34Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Длина * | 34,4 мм |
|---|---|
| Ширина * | 5,7 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 100 в безопасном дозаторе |
| Улучшение/исполнение | TiN-покрытием |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴/100 шт.



