| Длина * | 43 мм |
|---|---|
| Ширина * | 22 мм |
| Толщина материала * | 0,15 мм |
| Единица упаковки | 500 лезвий (в индивидуальной бумажной упаковке) |
| Улучшение/исполнение | Нержавеющий, Режущие кромки с покрытием нитридом титана |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 22 563 ₴/упаковка



Отправка с 02 июня 2026